+49(0)7181/4087-0 info@nonnenmann.net
Volker Nonnenmann
Geschäftsführender Gesellschafter

Volker Nonnenmann

Geschäftsführender Gesellschafter
07181/4087-15
07181/45351
v.nonnenmann@nonnenmann.net
mehr
Ivonne Nonnenmann
Prokuristin / Marketingleitung

Ivonne Nonnenmann

Prokuristin / Marketingleitung
07181/4087-10
07181/45351
i.nonnenmann@nonnenmann.net
mehr
Melanie Rau
Assistenz der Geschäftsführung

Melanie Rau

Assistenz der Geschäftsführung
07181/4087-15
07181/45351
m.rau@nonnenmann.net
mehr
Mutlu Kaya
Assistent der Geschäftsführung

Mutlu Kaya

Assistent der Geschäftsführung
07181/4087-216
07181/45351
m.kaya@nonnenmann.net
mehr
Ute Schaflitzl
Personalleitung

Ute Schaflitzl

Personalleitung
07181/4087-220
07181/45351
u.schaflitzl@nonnenmann.net
mehr
Danny Dispan
Technische Leitung

Danny Dispan

Technische Leitung
07181/4087-225
07181/45351
d.dispan@nonnenmann.net
mehr
Petra Koch-Göltz
Vertriebsleitung

Petra Koch-Göltz

Vertriebsleitung
07181/4087-212
07181/45351
p.koch-goeltz@nonnenmann.net
mehr
Shanice Dayß
Vertriebsberaterin Werkzeug- und Formenbau

Shanice Dayß

Vertriebsberaterin Werkzeug- und Formenbau
07181/4087-249
07181/45351
s.dayss@nonnenmann.net
mehr
Dieter Göltz
Vertriebsberater Werkzeug- und Formenbau

Dieter Göltz

Vertriebsberater Werkzeug- und Formenbau
07181/4087-11
07181/45351
d.goeltz@nonnenmann.net
mehr
Jochen Fopp
Vertriebsberater Werkzeug- und Formenbau

Jochen Fopp

Vertriebsberater Werkzeug- und Formenbau
07181/4087-234
07181/45351
j.fopp@nonnenmann.net
mehr
Alexander Sauter
Vertriebsberater Werkzeug- und Formenbau

Alexander Sauter

Vertriebsberater Werkzeug- und Formenbau
07181/4087-219
07181/45351
a.sauter@nonnenmann.net
mehr
Philip Schulz
Vertriebsberater Werkzeug- und Formenbau

Philip Schulz

Vertriebsberater Werkzeug- und Formenbau
07181/4087-228
07181/45351
p.schulz@nonnenmann.net
mehr
Julian Knauer
Vertriebsberater Werkzeug- und Formenbau

Julian Knauer

Vertriebsberater Werkzeug- und Formenbau
07181/4087-232
07181/45351
j.knauer@nonnenmann.net
mehr
Michael Kuch
Fachberater für den Werkzeug- und Formenbau

Michael Kuch

Fachberater für den Werkzeug- und Formenbau
07181/4087-227
07181/45351
m.kuch@nonnenmann.net
mehr
Irmgard Schneider
Vertriebsberaterin Werkzeug- und Formenbau

Irmgard Schneider

Vertriebsberaterin Werkzeug- und Formenbau
07181/4087-223
07181/45351
i.schneider@nonnenmann.net
mehr
Carmen Schweikert
Vertriebsberaterin Werkzeug- und Formenbau

Carmen Schweikert

Vertriebsberaterin Werkzeug- und Formenbau
07181/4087-235
07181/45351
c.schweikert@nonnenmann.net
mehr
Tanja Gerst
Vertriebsberaterin Maschinenbau

Tanja Gerst

Vertriebsberaterin Maschinenbau
07181/4087-243
07181/45351
t.gerst@nonnenmann.net
mehr
Ralf Hahn
Vertriebsberater Maschinenbau

Ralf Hahn

Vertriebsberater Maschinenbau
07181/4087-12
07181/45351
r.hahn@nonnenmann.net
mehr
Monika Dibak
Kundenservice

Monika Dibak

Kundenservice
07181/4087-18
07181/45351
m.dibak@nonnenmann.net
mehr
Seren Kabasakal
Einkaufsleitung

Seren Kabasakal

Einkaufsleitung
07181/4087-20
07181/45351
s.kabasakal@nonnenmann.net
mehr
Enrico Wiechert
Logistikleitung

Enrico Wiechert

Logistikleitung
07181/4087-241
07181/45351
e.wiechert@nonnenmann.net
mehr
Murat Yilmaz
Fertigungsleitung

Murat Yilmaz

Fertigungsleitung
07181/4087-19
07181/45351
m.yilmaz@nonnenmann.net
mehr
Antje Fischer-Roos
Buchhaltungs- / Controllingleitung

Antje Fischer-Roos

Buchhaltungs- / Controllingleitung
07181/4087-230
07181/45351
a.fischer-roos@nonnenmann.net
mehr
Anja Von Kietzell
Sachbearbeiterin Buchhaltung

Anja von Kietzell

Sachbearbeiterin Buchhaltung
07181/4087-14
07181/45351
a.kietzell@nonnenmann.net
mehr
Jochen Schwegler
Technischer Berater Anwendungstechnik

Jochen Schwegler

Technischer Berater Anwendungstechnik
07181/4087-217
07181/45351
0152/09 01 11 63
j.schwegler@nonnenmann.net
mehr
Henrik Thilla
Vertriebsberater im Außendienst

Henrik Thilla

Vertriebsberater im Außendienst
07181/4087-271
07181/45351
0151/15 92 66 82
h.thilla@nonnenmann.net
mehr
Michael Busch
Vertriebsberater im Außendienst

Michael Busch

Vertriebsberater im Außendienst
07181/4087-0
07181/45351
0160/98 77 00 06
m.busch@nonnenmann.net
mehr
Martin Forster
Fachberater Spritzguss

Martin Forster

Fachberater Spritzguss
07181/4087-272
07181/45351
0157/85 00 98 09
m.forster@nonnenmann.net
mehr
Falko Engelke
Vertriebsberater im Außendienst

Falko Engelke

Vertriebsberater im Außendienst
07181/4087-274
07181/45351
0151/70 42 11 74
f.engelke@nonnenmann.net
mehr
Thomas Schäflein
Vertriebsberater im Außendienst

Thomas Schäflein

Vertriebsberater im Außendienst
07181/4087-273
07181/45351
0173/28 64 820
t.schaeflein@nonnenmann.net
mehr
Ingo Stöhr
Vertriebsberater im Außendienst

Ingo Stöhr

Vertriebsberater im Außendienst
07181/4087-270
07181/45351
0175/90 31 132
i.stoehr@nonnenmann.net
mehr
Christine Trendel
Leiterin Niederlassung USA

Christine Trendel

Leiterin Niederlassung USA
+1/586-977-8190
+1/586-977-9847
christine.trendel@nonnenmann-inc.com
mehr
Mansfield Fung
Leiter Niederlassung China

Mansfield Fung

Leiter Niederlassung China
+86-512-63032672
+86-512-63032672
mansfield.fung@nonnenmann.net
mehr