+49(0)7181/4087-0 info@nonnenmann.net
Volker Nonnenmann
Geschäftsführender Gesellschafter

Volker Nonnenmann

Geschäftsführender Gesellschafter
07181/4087-15
07181/45351
v.nonnenmann@nonnenmann.net
mehr
Ivonne Nonnenmann
Prokuristin / Marketingreferentin

Ivonne Nonnenmann

Prokuristin / Marketingreferentin
07181/4087-10
07181/45351
i.nonnenmann@nonnenmann.net
mehr
Melanie Rau
Assistenz der Geschäftsführung

Melanie Rau

Assistenz der Geschäftsführung
07181/4087-15
07181/45351
m.rau@nonnenmann.net
mehr
Mutlu Kaya
Assistent der Geschäftsführung

Mutlu Kaya

Assistent der Geschäftsführung
07181/4087-216
07181/45351
m.kaya@nonnenmann.net
mehr
Ute Schaflitzl
Personalreferentin

Ute Schaflitzl

Personalreferentin
07181/4087-220
07181/45351
u.schaflitzl@nonnenmann.net
mehr
Danny Dispan
Technische Leitung

Danny Dispan

Technische Leitung
07181/4087-225
07181/45351
d.dispan@nonnenmann.net
mehr
Petra Koch-Göltz
Vertriebsleitung

Petra Koch-Göltz

Vertriebsleitung
07181/4087-212
07181/45351
p.koch-goeltz@nonnenmann.net
mehr
Fabian Becker
Vertriebsberater Werkzeug- und Formenbau

Fabian Becker

Vertriebsberater Werkzeug- und Formenbau
07181/4087-227
07181/45351
f.becker@nonnenmann.net
mehr
Dieter Göltz
Vertriebsberater Werkzeug- und Formenbau

Dieter Göltz

Vertriebsberater Werkzeug- und Formenbau
07181/4087-11
07181/45351
d.goeltz@nonnenmann.net
mehr
Julian Knauer
Vertriebsberater Werkzeug- und Formenbau

Julian Knauer

Vertriebsberater Werkzeug- und Formenbau
07181/4087-232
07181/45351
j.knauer@nonnenmann.net
mehr
Kim Knauer
Vertriebsberaterin Werkzeug- und Formenbau

Kim Knauer

Vertriebsberaterin Werkzeug- und Formenbau
07181/4087-224
07181/45351
k.knauer@nonnenmann.net
mehr
Jochen Schwegler
Fachberater Spritzguss

Jochen Schwegler

Fachberater Spritzguss
07181/4087-217
07181/45351
0152/09 01 11 63
j.schwegler@nonnenmann.net
mehr
Anja Von Kietzell
Vertriebsberaterin Spritzguss

Anja von Kietzell

Vertriebsberaterin Spritzguss
07181/4087-213
07181/45351
a.kietzell@nonnenmann.net
mehr
Martin Bücheler
Vertriebsberater Maschinenbau

Martin Bücheler

Vertriebsberater Maschinenbau
07181/4087-243
07181/45351
m.buecheler@nonnenmann.net
mehr
Ralf Hahn
Vertriebsberater Maschinenbau

Ralf Hahn

Vertriebsberater Maschinenbau
07181/4087-12
07181/45351
r.hahn@nonnenmann.net
mehr
Philipp Rörich
Vertriebsberater Maschinenbau

Philipp Rörich

Vertriebsberater Maschinenbau
07181/4087-242
07181/45351
p.roerich@nonnenmann.net
mehr
Monika Dibak
Kundenservice

Monika Dibak

Kundenservice
07181/4087-18
07181/45351
m.dibak@nonnenmann.net
mehr
Seren Kabasakal
Leiterin Einkauf

Seren Kabasakal

Leiterin Einkauf
07181/4087-20
07181/45351
s.kabasakal@nonnenmann.net
mehr
Antje Fischer-Roos
Leiterin Buchhaltung / Controlling

Antje Fischer-Roos

Leiterin Buchhaltung / Controlling
07181/4087-230
07181/45351
a.fischer-roos@nonnenmann.net
mehr
Tanja Schmidt
Sachbearbeiterin Buchhaltung

Tanja Schmidt

Sachbearbeiterin Buchhaltung
07181/4087-14
07181/45351
t.schmidt@nonnenmann.net
mehr
Henrik Bertel
Vertriebsberater im Außendienst

Henrik Bertel

Vertriebsberater im Außendienst
07181/4087-0
07181/45351
0151/15 92 66 82
h.bertel@nonnenmann.net
mehr
Michael Busch
Vertriebsberater im Außendienst

Michael Busch

Vertriebsberater im Außendienst
07181/4087-0
07181/45351
0160/98 77 00 06
m.busch@nonnenmann.net
mehr
Falko Engelke
Vertriebsberater im Außendienst

Falko Engelke

Vertriebsberater im Außendienst
07181/4087-0
07181/45351
0151/70 42 11 74
f.engelke@nonnenmann.net
mehr
Mark Rosenberg
Vertriebsberater im Außendienst

Mark Rosenberg

Vertriebsberater im Außendienst
07181/4087-0
07181/45351
0171/30 87 354
m.rosenberg@nonnenmann.net
mehr
Thomas Schäflein
Vertriebsberater im Außendienst

Thomas Schäflein

Vertriebsberater im Außendienst
07181/4087-0
07181/45351
0173/28 64 820
t.schaeflein@nonnenmann.net
mehr
Daniel Seiler
Vertriebsberater im Außendienst

Daniel Seiler

Vertriebsberater im Außendienst
07181/4087-0
07181/45351
0171/28 49 675
d.seiler@nonnenmann.net
mehr
Ingo Stöhr
Vertriebsberater im Außendienst

Ingo Stöhr

Vertriebsberater im Außendienst
07181/4087-0
07181/45351
0175/90 31 132
i.stoehr@nonnenmann.net
mehr
Christine Trendel
Leiterin Niederlassung USA

Christine Trendel

Leiterin Niederlassung USA
+1/586-977-8190
+1/586-977-9847
christine.trendel@nonnenmann-inc.com
mehr
Mansfield Fung
Leiter Niederlassung China

Mansfield Fung

Leiter Niederlassung China
+86-512-63032672
+86-512-63032672
mansfield.fung@nonnenmann.net
mehr