+49(0)7181/4087-0 info@nonnenmann-gmbh.de
Volker Nonnenmann
Geschäftsführender Gesellschafter

Volker Nonnenmann

Geschäftsführender Gesellschafter
07181/4087-15
07181/45351
v.nonnenmann@nonnenmann-gmbh.de
mehr
Ivonne Nonnenmann
Prokuristin / Marketingreferentin

Ivonne Nonnenmann

Prokuristin / Marketingreferentin
07181/4087-10
07181/45351
i.nonnenmann@nonnenmann-gmbh.de
mehr
Ute Schaflitzl
Personalreferentin

Ute Schaflitzl

Personalreferentin
07181/4087-220
07181/45351
u.schaflitzl@nonnenmann-gmbh.de
mehr
Karl Nachtrieb
Leiter Technik

Karl Nachtrieb

Leiter Technik
07181/4087-13
07181/45351
k.nachtrieb@nonnenmann-gmbh.de
mehr
Laura Haushahn
Assistentin der Geschäftsleitung / Sachbearbeiterin Zeichnungsteile

Laura Haushahn

Assistentin der Geschäftsleitung / Sachbearbeiterin Zeichnungsteile
07181/4087-15
07181/45351
assistenz@nonnenmann-gmbh.de
mehr
Martin Bücheler
Sachbearbeiter Zeichnungsteile

Martin Bücheler

Sachbearbeiter Zeichnungsteile
07181/4087-228
07181/45351
m.buecheler@nonnenmann-gmbh.de
mehr
Fabian Becker
Sachbearbeiter Zeichnungsteile

Fabian Becker

Sachbearbeiter Zeichnungsteile
07181/4087-227
07181/45351
f.becker@nonnenmann-gmbh.de
mehr
Seren Olgun
Sachbearbeiterin Zeichnungsteile

Seren Olgun

Sachbearbeiterin Zeichnungsteile
07181/4087-20
07181/45351
s.olgun@nonnenmann-gmbh.de
mehr
Petra Koch-Göltz
Leiterin Vertrieb

Petra Koch-Göltz

Leiterin Vertrieb
07181/4087-212
07181/45351
p.koch-goeltz@nonnenmann-gmbh.de
mehr
Monika Dibak
Sachbearbeiterin Kundenservice

Monika Dibak

Sachbearbeiterin Kundenservice
07181/4087-18
07181/45351
m.dibak@nonnenmann-gmbh.de
mehr
Dieter Göltz
Sachbearbeiter Normalien

Dieter Göltz

Sachbearbeiter Normalien
07181/4087-11
07181/45351
d.goeltz@nonnenmann-gmbh.de
mehr
Stefanie Nowak
Sachbearbeiterin Normalien

Stefanie Nowak

Sachbearbeiterin Normalien
07181/4087-211
07181/45351
s.nowak@nonnenmann-gmbh.de
mehr
Marko Stojadinovic
Sachbearbeiter Normalien

Marko Stojadinovic

Sachbearbeiter Normalien
07181/4087-219
07181/45351
m.stojadinovic@nonnenmann-gmbh.de
mehr
Ralf Hahn
Sachbearbeiter Normteile

Ralf Hahn

Sachbearbeiter Normteile
07181/4087-12
07181/45351
r.hahn@nonnenmann-gmbh.de
mehr
Ayhan Yüce
Sachbearbeiter Normteile

Ayhan Yüce

Sachbearbeiter Normteile
07181/4087-242
07181/45351
a.yuece@nonnenmann-gmbh.de
mehr
Reiner Wendt
Leiter Einkauf

Reiner Wendt

Leiter Einkauf
07181/4087-17
07181/45351
r.wendt@nonnenmann-gmbh.de
mehr
Slobodan Stojadinovic
Leiter Logistik

Slobodan Stojadinovic

Leiter Logistik
07181/4087-241
07181/45351
s.stojadinovic@nonnenmann-gmbh.de
mehr
Marco Steeb
Sachbearbeiter Logistik

Marco Steeb

Sachbearbeiter Logistik
07181/4087-241
07181/45351
m.steeb@nonnenmann-gmbh.de
mehr
Antje Fischer-Roos
Leiterin Buchhaltung / Controlling

Antje Fischer-Roos

Leiterin Buchhaltung / Controlling
07181/4087-230
07181/45351
a.fischer-roos@nonnenmann-gmbh.de
mehr
Tanja Schmidt
Sachbearbeiterin Buchhaltung

Tanja Schmidt

Sachbearbeiterin Buchhaltung
07181/4087-14
07181/45351
t.schmidt@nonnenmann-gmbh.de
mehr
Henrik Bertel
Vertriebsberater

Henrik Bertel

Vertriebsberater
07181/4087-0
07181/45351
0151/15 92 66 82
h.bertel@nonnenmann-gmbh.de
mehr
Falko Engelke
Vertriebsberater

Falko Engelke

Vertriebsberater
07181/4087-0
07181/45351
0151/70 42 11 74
f.engelke@nonnenmann-gmbh.de
mehr
Mark Rosenberg
Vertriebsberater

Mark Rosenberg

Vertriebsberater
07181/4087-0
07181/45351
0171/30 87 354
m.rosenberg@nonnenmann-gmbh.de
mehr
Thomas Schäflein
Vertriebsberater

Thomas Schäflein

Vertriebsberater
07181/4087-0
07181/45351
0173/28 64 820
t.schaeflein@nonnenmann-gmbh.de
mehr
Jochen Schwegler
Fachberater Kunststoffspritzguss / Formenbau / Projektierung

Jochen Schwegler

Fachberater Kunststoffspritzguss / Formenbau / Projektierung
07181/4087-217
07181/45351
0152/09 01 11 63
j.schwegler@nonnenmann-gmbh.de
mehr
Daniel Seiler
Vertriebsberater

Daniel Seiler

Vertriebsberater
07181/4087-0
07181/45351
0171/28 49 675
d.seiler@nonnenmann-gmbh.de
mehr
Ingo Stöhr
Vertriebsberater

Ingo Stöhr

Vertriebsberater
07181/4087-0
07181/45351
0172/63 55 698
i.stoehr@nonnenmann-gmbh.de
mehr
Christine Trendel
Leiterin Niederlassung USA

Christine Trendel

Leiterin Niederlassung USA
+1/586-977-8190
+1/586-977-9847
christine.trendel@nonnenmann-inc.com
mehr
Mansfield Fung
Leiter Niederlassung China

Mansfield Fung

Leiter Niederlassung China
+86-512-63032672
+86-512-63032672
mansfield.fung@nonnenmann-gmbh.de
mehr
Slavko Marinko
Leiter Niederlassung Serbien

Slavko Marinko

Leiter Niederlassung Serbien
+381 22 312 634
+381 22 316 380
info@jobix-nonnenmann.com
mehr